|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:44:33 | 42,17 |
2 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
3 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
4 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:00 | |
5 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
6 | CHAVANEL Sylvain | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:00 | |
7 | PAREDES ZAPATA Wilmar Andres | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:00 | |
8 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
9 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
10 | DILLIER Silvan | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:09 | |
11 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:10 | |
12 | BOUHANNI Nacer | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:17 | |
13 | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:17 | |
14 | JANS Roy | BEL | CIBEL - CEBON | 00:17 | |
15 | BELLETTI Manuel | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:17 | |
16 | ABERASTURI IZAGA Jon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:17 | |
17 | NIELSEN Nicolai Philip Brøchner | DEN | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:17 | |
18 | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:17 | |
19 | THOMAS Benjamin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:17 | |
20 | TOUZE Damien | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:17 | |
21 | FONSECA Armindo | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:17 | |
22 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:17 | |
23 | MCCABE Travis | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 00:17 | |
24 | LE CUNFF Kevin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:17 | |
25 | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:17 | |
26 | LUDVIGSSON Tobias | SWE | GROUPAMA - FDJ | 00:17 | |
27 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:17 | |
28 | BARBIER Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:17 | |
29 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:17 | |
30 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:17 | |
31 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:17 | |
32 | SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:22 | |
33 | LIENHARD Fabian | SUI | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 00:22 | |
34 | WELTEN Bram | NED | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:26 | |
35 | SAEZ BENITO Hector | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:26 | |
36 | GERARD Arnaud | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:26 | |
37 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 00:26 | |
38 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 00:34 | |
39 | PETIT Adrien | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:41 | |
40 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | 01:16 | |
41 | MARCOTTE Eric | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 01:16 | |
42 | OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:38 | |
43 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:38 | |
44 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:38 | |
45 | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:38 | |
46 | PICHOT Alexandre | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:38 | |
47 | SHILOV Sergei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:38 | |
48 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:38 | |
49 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 01:38 | |
50 | DOUBEY Fabien | FRA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:38 | |
51 | FEILLU Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:38 | |
52 | FILOSI Iuri | ITA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:38 | |
53 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 01:38 | |
54 | VILELA Ricardo | POR | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:38 | |
55 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 01:38 | |
56 | ENGER Sondre Holst | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:38 | |
57 | CATAFORD Alexander | CAN | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 01:38 | |
58 | DAHLHEIM Andrew | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 01:38 | |
59 | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:38 | |
60 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:38 | |
61 | ANDEMESKEL Awet | ERI | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:38 | |
62 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:38 | |
63 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:38 | |
64 | MALUCELLI Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:38 | |
65 | KREDER Wesley | NED | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:38 | |
66 | ANTONINI Simone | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 01:38 | |
67 | COBBAERT Robby | BEL | CIBEL - CEBON | 01:38 | |
68 | SAMITIER SAMITIER Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:38 | |
69 | MARCHAND Gianni | BEL | CIBEL - CEBON | 01:38 | |
70 | PARRA ARIAS Jordan Arley | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:38 | |
71 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:38 | |
72 | PAILLOT Yoann | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:38 | |
73 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 01:38 | |
74 | RUYTERS Brecht | BEL | CIBEL - CEBON | 01:38 | |
75 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 01:38 | |
76 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:38 | |
77 | LEVARLET Guillaume | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:38 | |
78 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:38 | |
79 | FEILLU Brice | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | 01:38 | |
80 | BONNAFOND Guillaume | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:38 | |
81 | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 01:38 | |
82 | MURPHY John | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 02:15 | |
83 | YSSAAD Yannis | FRA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 02:15 | |
84 | MAINARD Jerome | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:15 | |
85 | DE BOCK Stijn | BEL | CIBEL - CEBON | 02:15 | |
86 | BRYON Miguel | USA | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | 02:15 | |
87 | VALLEE Boris | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:15 | |
88 | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 02:15 | |
89 | GENE Yohann | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:15 | |
90 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 02:15 | |
91 | MAES Alexander | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:15 | |
92 | MOLINA CANET Antonio | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 02:15 | |
93 | LAGUTIN Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:15 | |
94 | BADILATTI Matteo | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 02:15 | |
95 | ROSSETTO Stéphane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:15 | |
96 | DE ROOZE Niels | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:15 | |
97 | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:15 | |
98 | SELLIER Simon | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:15 | |
99 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 02:15 | |
100 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 02:15 | |
101 | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:15 | |
102 | SHALUNOV Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:15 | |
103 | CANT Jelle | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:15 | |
104 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 02:20 | |
105 | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 02:20 | |
106 | JOLY Thomas | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 02:20 | |
107 | CUADROS MORATA Alvaro | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 03:57 | |
108 | BALDO Nicolas | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 03:57 | |
109 | SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 03:57 | |
110 | YECHEZKEL Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:57 | |
111 | BOUVRY Dieter | BEL | CIBEL - CEBON | 03:57 | |
112 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 04:32 | |
113 | LEMUS DAVILA Luis Enrique | MEX | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:32 | |
114 | REIS Rafael | POR | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 04:32 | |
115 | OIEN Justin Alexander | USA | 04:32 | ||
116 | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:32 | |
117 | TRONET Steven | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:32 | |
118 | CABOT Jeremy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 04:32 | |
119 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 04:32 | |
120 | CORBEL Erwann | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 04:32 | |
121 | CARDIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 04:32 | |
122 | RODRIGUEZ RECHE Sergio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 04:32 | |
123 | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 04:32 | |
124 | GAUDIN Damien | FRA | DIRECT ENERGIE | 04:32 | |
125 | GAREL Adrien | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | 04:32 | |
126 | BOUCHER David | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 04:55 | |
127 | MOREIRA GUARINO Mauricio Jose | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 05:48 | |
128 | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:33 | |
129 | ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo | COL | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | 07:33 | |
130 | BOUSSAER Bryan | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 15:45 | |
DNF | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | ||
DNF | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | PUTT Tanner | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | HEGYVARY Adrian | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | EATON Daniel | USA | UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM | ||
DNF | FLAKSIS Andzs | LAT | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNF | DANIEL Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | BOUET Maxime | FRA | TEAM FORTUNEO - SAMSIC | ||
DNF | KRASILNIKAU Andrei | BLR | HOLOWESKO | CITADEL P/B ARAPAHOE RESOURCES | ||
DNS | STALLAERT Joeri | BEL | TEAM VORARLBERG SANTIC |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info